Профориентационная работа
31 января и 2 февраля 2018 года в рамках профориентационной работы Саратовского ГАУ состоялись встречи доцента кафедры «Земледелие, мелиорация и агрохимия» Молчановой Н.П. с учащимися 10-11 классов МОУ СОШ № 4, МОУ СОШ № 21, МОУ СОШ № 16, г. Энгельс.
Молчанова Н.П. рассказала о СГАУ им Н.И. Вавилова и его инфраструктуре, об основных направлениях подготовки, реализуемых на агрономическом факультете, передовых методах обучения, современной материально-технической базе агроуниверситета, условиях получения стипендий, практике зарубежных стажировок, научной, спортивной и культурной жизни студентов, продемонстрировала видеоролики об университете и агрономическом факультете.
Школьникам были розданы информационные буклеты о вузе, все присутствовавшие приглашены на день открытых дверей университета в УК № 1.

Профориентационная работа Фото 1

< Профориентационная работа Фото 1 >