Память сердца просит слова
1 июня в музее истории университета (УК №2) состоялся концерт ансамбля «Память сердца просит слова», который был создан 22 января 2014 года Родиной Аделией Викторовной, председателем Саратовского регионального отделения общероссийской общественной организации РСБМУ фашистских концлагерей. Слушателями концерта стали иностранные слушатели университета и студенты ФИиП.
В начале концерта с приветственным словом выступил проректор по научной и инновационной работе И.Л. Воротников. В программе концерта были использованы хорошо известные любимые песни военных лет, а также стихи Ады Родиной. Стихи в ее исполнении тронули всех до глубины души, а песни в исполнении участников ансамбля пришлись всем по сердцу. Весь зал с удовольствием подпевал знакомые строки песен из кинофильмов.
По окончании концерта А.В. Родина пожелала всем счастья, тепла и добра в сердце, добавив, что это 36-ой концерт по Саратовской области и 8-ой в нашем вузе.

Память сердца просит слова Фото 1

< Память сердца просит слова Фото 1 >