Аспирант Саратовского ГАУ – победитель конкурса

2 июня 2020 года протоколом дирекции Фонда содействия инновациям были утверждены итоги конкурсного отбора «Поддержка Центров Молодежного Инновационного Творчества (ЦМИТ) 6-я очередь».

Целью конкурса является финансовое обеспечение мероприятий и проектов, реализуемых центрами молодежного инновационного творчества (далее - ЦМИТ) и другими элементами инновационной инфраструктуры в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и организации мероприятий в online формате по вовлечению школьников в научно-техническую и инновационную деятельность.

Финансовая поддержка предоставляется в виде безвозмездной и безвозвратной субсидии в денежной форме (грант).

Заявки на участие в конкурсном отборе принимались с 17 по 26 апреля 2020 года. Всего на конкурс поступило 45 заявок.

Проект «Погрузись в матрицу 2.0», подготовленный аспирантом Саратовского ГАУ Романом Гончаровым стал победителем и был рекомендован к финансированию.

Заявка была подана по направлению 2. «Мероприятия online» – реализация дистанционных мероприятий и проектов (online соревнований, конкурсов, занятий, курсов, вебинаров), способствующих вовлечению школьников в научно-техническую и инновационную деятельность.

X

Аспирант Саратовского ГАУ – победитель конкурса Фото 1

< Аспирант Саратовского ГАУ – победитель конкурса Фото 1 >
X

Аспирант Саратовского ГАУ – победитель конкурса Фото 2

< Аспирант Саратовского ГАУ – победитель конкурса Фото 2 >