День открытых дверей
28 февраля 2015 года состоялся День открытых дверей ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ». В этот день агрономический факультет принимал не только учащихся школ и колледжей г. Саратова. Гостями были также иностранные слушатели подготовительного отделения аграрного университета. Многие из них выбрали для получения образования направления «Агрономия» и «Экология и природопользование».
В приведении этого мероприятия приняли участие сотрудники кафедры «Ботаника, химия и экология» профессор Н.Н. Гусакова, старший преподаватель Е.В. Гулина, доценты Н.А. Спивак и О.С. Ребеза. Профессор Н.Н. Гусакова рассказала будущим студентам об экспонатах почвенного музея, доценты Н.А. Спивак, О.С. Ребеза и старший преподаватель Гулина организовали выставку гербарных образцов из коллекции кафедры, представили направление «Экология и природопользование», охарактеризовали условия обучения.

День открытых дверей Фото 1

< День открытых дверей Фото 1 >