Кинолекторий «Славные страницы истории»
2 октября в музее истории университета прошло первое в этом учебном году заседание кинолектория «Славные страницы истории», который уже не первый год работает в музее по инициативе кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» и музея.
Заседание кинолектория было посвящено трагическим событиям Великой Отечественной войны, для ребят был показан документальный фильм «Брестская крепость». Выбор темы мероприятия не случаен - весной будущего года наша страна будет отмечать 75 лет со дня Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Именно этому событию будут посвящены дальнейшие встречи в рамках кинолектория.
Кинолекторий был организован преподавателями кафедры О.В. Кулагиной, Ю.М. Измайловой, О.Н. Шмыгиной, в нем приняли участие студенты факультета экономики и менеджмента и факультета инженерии и природообустройства.

Кинолекторий «Славные страницы истории» Фото 1

< Кинолекторий «Славные страницы истории» Фото 1 >