Семейные ценности в современном обществе
28 марта 2019 г. в УК № 1 состоялся открытый кураторский час, организованный доцентами кафедры «Социально- правовые и гуманитарно-педагогические науки» Рубановой М.Е. и Федоровой-Кузнецовой И.В. на тему «Семейные ценности в современном обществе», на который был приглашен священник Василий Куценко.

В мероприятии приняли участие студенты кураторских групп: Б-Эв-101 - куратор Тихонов А.К.; Б-Эв-102 - куратор Садилов И.В.; Б-Эв-103 - куратор Шалаева С.С.; Б-Эв-201 - куратор Федорова-Кузнецова И.В.; Б-Эв-202 - куратор Булгаков С.В.; Б-Эв-203 - куратор Бормосова Н.Е.; Б-Э-201 - куратор Рубанова М.Е.; Б-Э-202 - куратор Ланина А.В.

В ходе беседы обсуждались вопросы любви, верности и взаимопонимания в семье.
Также студенты посмотрели короткометражный фильм «Вдох», после чего состоялось оживленное обсуждение.

Семейные ценности в современном обществе Фото 1

< Семейные ценности в современном обществе Фото 1 >