Экскурсия в производственные мастерские

Обучающиеся группы ТОД-20201 специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей в сопровождении куратора Юдаева Николая Владимировича  в рамках изучения МДК «Слесарь» посетили производственные мастерские, где были продемонстрированы операции: плазменная резка металла и сварка полуавтоматом, операция резки листового металла гильотиной.

Обучающиеся ознакомились со станками: токарными, фрезерными, сверлильными, заточными. Прослушали информацию о значении производственного оборудования. Также обучающимся рассказали о значении практической подготовки в обучающем процессе, обозначили предприятия для дальнейшей практической подготовки и  трудоустройства.

Экскурсия в производственные мастерские Фото 1

< Экскурсия в производственные мастерские Фото 1 >