5-6 декабря на факультете экономики и менеджмента состоится национальная конференция «Развитие социогуманитарного образования в меняющемся мире», посвященная 100-летию празднования социогуманитарного образования в СГАУ.

В работе конференции примут участие ученые, представители социогуманитарных дисциплин не только СГАУ, но и других вузов Саратова, а также коллеги из Москвы, С.-Петербурга, Курского ГАУ и Кубанского ГАУ, Калининграда и многих других городов Российской Федерации.

На конференции будут обсуждаться вопросы гуманитарного образования в аграрных и технических вузах, проблемы инновационной педагогики и инклюзивного обучения, вопросы нравственного и правового воспитания.

< Национальная конференция «Развитие социогуманитарного образования в меняющемся мире» Фото 1 >