Победа «наших теплоэнергетиков» в конкурсе видеороликов
Кафедра «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» приняла участие в проекте «Городской фестиваль энергоэффективных решений», проводимого при поддержке филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс».

В рамках фестиваля прошел конкурс видеороликов «Лайфхаки: энергоэффективные советы и решения» среди студентов города.

Наши студенты «Теплоэнергетики» Дорофеев Максим и Евтяков Андрей под руководством доцента Попова И.Н. подготовили и представили на конкурс видеоролик «Тепла должно быть в меру!» и стали победителями конкурса.

Сюжет ролика построен на технических аспектах центрального регулирования отпуска теплоты.

Стоит отметить работу оператора – студента СГАУ Чурикова Владимира.

27 ноября 2019 года в СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялась мероприятие по награждению победителей, им вручены дипломы за победу в конкурсе, а также символические толстовки - на случай когда тепла будет не хватать!

Победа «наших теплоэнергетиков» в конкурсе видеороликов Фото 1

< Победа «наших теплоэнергетиков» в конкурсе видеороликов Фото 1 >