Олимпиада по математике в СГАУ
30 ноября 2019 года в Саратовском государственном аграрном университете состоялась Ежегодная Олимпиада по математике для учащихся 9 - 11 классов и колледжей города Саратова и Саратовской области. Олимпиада была посвящена 132-ой годовщине со дня рождения академика Николая Ивановича Вавилова.

Мероприятие было организовано и проведено преподавателями кафедры «Математика, механика и инженерная графика».

С приветственным словом к ребятами обратилась заведующая кафедрой «Математика, механика и инженерная графика» Г.Н. Камышова. В своем выступлении она отметила важность изучения математики, выразила благодарность участникам Олимпиады за проявленный интерес и их педагогам, прививающим своим ученикам любовь к науке. О регламенте и порядке проведения Олимпиады рассказала доцент О.С. Кочегарова. Затем ребята приступили к выполнению заданий.

Всего было принято заявок более, чем от 300 человек: учащиеся таких школ, как ЛИЕН, ЛМИ, МОУ СОШ № 51, МОУ «Лицей прикладных наук», МОУ «Школа нового века» г. Энгельса, колледжей: ФТК СГАУ, юридический колледж СГЮА, колледж экономики и финансов принимали участие в очной форме Олимпиады, а ребята из Балтая, Новоузенска и медицинского колледжа г. Энгельса выполняли задания дистанционно.

По результатам Олимпиады победители получили Дипломы I степени, призеры – Дипломы II степени и Дипломы III степени, а учителя – Благодарственные письма.

Помогали в проведении мероприятия волонтеры - студенты СГАУ.
X

Олимпиада по математике в СГАУ Фото 1

< Олимпиада по математике в СГАУ Фото 1 >
X

Олимпиада по математике в СГАУ Фото 2

< Олимпиада по математике в СГАУ Фото 2 >
X

Олимпиада по математике в СГАУ Фото 3

< Олимпиада по математике в СГАУ Фото 3 >
X

Олимпиада по математике в СГАУ Фото 4

< Олимпиада по математике в СГАУ Фото 4 >
X

Олимпиада по математике в СГАУ Фото 5

< Олимпиада по математике в СГАУ Фото 5 >
X

Олимпиада по математике в СГАУ Фото 6

< Олимпиада по математике в СГАУ Фото 6 >