Подведены итоги конкурса «Будущее в ваших руках-2020»
Конкурс «Будущее в ваших руках» проводился 28 ноября 2020 года совместно с Министерством образования Саратовской области 15-й год подряд среди обучающихся 11 классов образовательных организаций по предметам вступительных испытаний ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ: математике, русскому языку, физике, химии, биологии, информатики и информационных и коммуникационных технологий (ИКТ), географии.



Конкурс проходил в дистанционном формате компьютерного тестирования с идентификацией личности тестируемого через платформу ZOOM. В мероприятии принимало участие 155 человек, которые представляли 22 городских и 20 образовательных организаций муниципальных районов Саратовской области (Ивантеевский, Татищевский, Ровенский, Балаковский, Саратовский, Краснокутский, Энгельсский, Новоузенский, Марксовский), а также приняли участие в конкурсе из Республики Марокко, Китая и Гаити.

 

Призовые места распределились следующим образом:



По русскому языку:



I место – Марченко Е.А., МОУ «СОШ №1» г. Красный Кут



II место – Талкин Н.Д., МБОУ «СОШ №11» с. Золотое



III место – Шабарова А.А., МОУ «СОШ № 1» г. Маркс

 
По математике:



I место – Дерр П.А., МБОУ «СОШ с. Тарлыковка Ровенского муниципального района»



II место – Илясова В.В., МОУ «СОШ № 1» г. Новоузенск



III место – Князюков А.Д., МОУ "СОШ №1 г. Новоузенск



 
По биологии:



I место – Савкина И.Д., МОУ «Гимназия №34» г. Саратов



II место – Журавлева М.О., МАОУ «Медико-биологический лицей» г. Саратов



III место – Фоминых М.А., МАОУ «Медико-биологический лицей» г. Саратов



 
По физике:



I место – Цапко Н.А., МОУ «СОШ №1» г. Петровск



II место – Ефимов Е.А., МОУ «Средняя общеобразовательная школа с.Вязовка»



III место – Горелкин О.С., МОУ «СОШ №1» г. Петровск



 
По химии:



I место – Нестерова С.В., МОУ «СОШ №2 УИП им. В.П. Тихонова» г. Саратов



II место – Бредихина Т.А., МОУ «СОШ № 1» г. Красный Кут



III место – Косырев Н.А., МОУ «СОШ №63 с УИП» г. Саратов



 
По географии:



I место – Ремаренка Д.С., МОУ «СОШ №13» г. Балаково



II место – Насырова А.Р., МОУ «СОШ №2» г. Балаково



III место – Алексис Юдрик Мария Коперник, республика Гаити

 


По информатике и ИКТ:



I место – Коноров Д.А., МАОУ «СОШ 51» г. Саратов



II место – Бастрыкин М.А., МОУ «СОШ № 1» р.п. Дергачи



III место – Кукушкина У.Г., МОУ «СОШ №1» г. Красный Кут



Приглашаем победителей на очное награждение. 



Очное награждение состоится 19 декабря 2020 г. в 10:00 на базе учебного комплекса № 3 по адресу: г. Саратов, ул. Соколовая, 335.