День открытых дверей
День открытых дверей — это возможность определиться с будущим местом учебы, понять его специфику и подробнее узнать о требованиях для абитуриентов, познакомиться с факультетами, приемной комиссией и получить общее впечатление об университете.
Очередной день открытых дверей в СГАУ им. Н.И. Вавилова  был организован 27 октября 2021 года.
Активное участие в мероприятии приняли преподаватели кафедры проектного менеджмента и внешнеэкономической деятельности в АПК: профессор Глебов И.П., доцент Ерюшев М.В., доцент Черненко Е.В. Преподаватели провели предварительную работу по привлечению школьников к участию в данном мероприятии. Были направлены приглашения к участию в Дне открытых дверей в школы Ивантеевского и Духовницкого муниципальных районов Саратовской области, а так же приглашены обучающиеся школ города Саратова:
- муниципального общеобразовательного учреждения «СОШ № 45» Октябрьского района;
- муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 4»  Волжского района;
- муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4» Волжского района;
-муниципального общеобразовательного учреждения «Национальная (татарская) гимназия» Волжского района

День открытых дверей Фото 1

< День открытых дверей Фото 1 >