Международная стажировка на кафедре земледелия, мелиорации и агрохимии
На кафедре земледелия, мелиорации и агрохимии профессором Денисовым К.Е. проведены консультации магистрантам ЗКАТУ имени Жангир Хана (г. Уральск) в рамках научной стажировки. Ее участники смогли не только ознакомиться с новейшими технологиями применения точного земледелия в условиях Саратовской области, но и попробовать себя в роли современного механизатора, управляя трактором с помощью симулятора. Полученная ими информация поможет корректировать свои научные исследования и в будущем выполнить магистерскую диссертацию на более высоком профессиональном уровне.

Международная стажировка на кафедре земледелия, мелиорации и агрохимии Фото 1

< Международная стажировка на кафедре земледелия, мелиорации и агрохимии Фото 1 >

Международная стажировка на кафедре земледелия, мелиорации и агрохимии Фото 2

< Международная стажировка на кафедре земледелия, мелиорации и агрохимии Фото 2 >