На Дне открытых дверей
В начале нового календарного года, 25 января, в УК №2 СГАУ прошел уже ставший традиционным ежемесячный День открытых дверей для учащихся учебных заведений г. Саратова и области. По приглашению кафедр факультета "Инженерия и природообустройство" на мероприятие пришли около ста учащихся Саратовского колледжа строительства мостов и гидротехнических сооружений, других образовательных учреждений г. Саратова.
После завершения официальной встречи приглашенные посетили инжиниринговый центр университета, а также выставку геодезического оборудования и мастер-класс "Спутниковые технологии в современной жизни", подготовленные и проведенные доцентами кафедры "Природообустройство и водопользование" Ткачевым А.А., Карпушкиным А.В. В организации встречи, её проведении принимали участие заведующий кафедрой, доц. Афонин В.В.

На Дне открытых дверей Фото 1

< На Дне открытых дверей Фото 1 >