Вниманию абитуриентов Саратовского ГАУ

Уважаемые абитуриенты!

Прием документов от абитуриентов для поступления на программы высшего и среднего профессионального образования начался 18 июня и заканчивается 28 августа 2021 года.

Для вашего удобства Вы сможете подать документы для поступления в университет одним из следующих способов:

- лично прийти и подать документы по адресу г. Саратов, Театральная пл. 1. Приемная комиссия;

- в электронной форме посредством электронной информационной системы организации - через кнопку «Подать документы» на сайте Университета;

- через операторов почтовой связи общего пользования на адрес: 410012, г. Саратов, Театральная пл. 1. Приемная комиссия;

- через Портал государственных услуг Российской Федерации.

Перечень документов, необходимых для поступления: документ удостоверяющий личность; оригинал или копия документа об образовании; страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (при наличии); документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего, результаты которых учитываются при приеме (представляются по усмотрению поступающего); иные документы (представляются по усмотрению поступающего); шесть фотографий поступающего.

В случае поступления по вступительным испытаниям, после подачи документов, вам будут назначены дата и время консультации и расписание вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно. При наличии соответствующих предметов результатов ЕГЭ, вступительные испытания сдавать не нужно. Вступительные испытания будут проводиться в очном режиме.

Результаты сдачи вступительных испытаний будут опубликованы в установленные сроки.

Для удобства общения с 18.06.2021 г. работает многоканальный телефон 8 (8452) 67-76-67.

Вниманию абитуриентов Саратовского ГАУ. Фото 1

<Вниманию абитуриентов Саратовского ГАУ. Фото 1>