Дорогие абитуриенты!

Для многих из Вас наступивший год станет годом принятия ответственного решения – выбора профессии, которое во многом определит Ваше будущее. Вам предстоит нелегкая задача: выбрать из множества вариантов образовательных организаций и программ.

Мы приглашаем Вас в Саратовский государственный аграрный университет имени Николая Ивановича Вавилова – современный вуз с вековыми историей и традициями, предоставляющий широкие возможности для получения востребованной профессии и многостороннего развития личности.

Во-первых, Вы имеете возможность выбрать программу подготовки из широкого спектра образовательных программ высшего (бакалавриат, специалитет, магистратура и аспирантура) или среднего профессионального образования. Перечень программ охватывает различные отрасли народного хозяйства России.

Во-вторых, Вам гарантируется получение качественного образования, отличающегося следующими основными характеристиками:

фундаментальность – благодаря наличию собственных научных школ и проведению актуальных исследований;

практикоориентированность – за счет наличия большого числа собственных производственных линий и лабораторий, привлечения к преподаванию ведущих специалистов реального производства, сотрудничества с лучшими организациями по отраслям народного хозяйства;

вариативность, позволяющая подстраивать основную учебную программу под образовательные потребности студентов, а также предоставлять широкий спектр дополнительных программ, стажировок на ведущих отечественных и зарубежных предприятиях.

В-третьих, Вам предоставляется возможность раскрыть и развить способности в науке, творчестве и спорте благодаря работе 88 научных кружков, 12 творческих коллективов, 25 спортивных секций, а также вместе с командами университета одерживать победы на всероссийских или международных соревнованиях и конкурсах.

И, в-четвертых, Вы сможете полностью сосредоточиться на обучении за счет созданных социальных условий: гарантированное предоставление общежития, обеспечение льготными ценами в студенческих столовых, летним отдыхом в оздоровительном лагере на берегу реки Волга, выплата нуждающимся социальной стипендии.

Все это позволяет сделать обучение в университете интересным, ярким, запоминающимся, открывающим широкие карьерные возможности. Не зря студенты и преподаватели называют СГАУ ВУЗ - агробизнеса будущего!
    Желаю Вам сделать правильный выбор и добиться успеха!

Дорогие абитуриенты!. Фото 1

<Дорогие абитуриенты!. Фото 1>