Cаратовские добровольцы отправили в Донбасс первую партию лекарств
Во дворе областной службы спасения 29 мая сотрудники и добровольцы - студенты СГАУ доверху загружали Газель коробками и контейнерами. В них десятки, сотни упаковок лекарств, которые так ждут в осажденных городах юго- востока Украины.
- Мы не можем оставаться в стороне, когда такая тяжелейшая обстановка сложилась юго-востоке Украины, мы поддерживаем наш братский народ и хотим ему помочь, - рассказал председатель регионального «Союза добровольцев» студент СГАУ Сергей Дмитриев.
Профессиональный спасатель, студент СГАУ выразил готовность сам отправится в Донбасс чтобы сопроводить груз и проследить, что лекарства, собранные саратовцами, попадут к месту назначения. Микроавтобус присоединился к колонне автомобилей, везущих помощь Донбассу со всего Поволжья.
http://saratov.kp.ru/online/news/1748517/ Фото: Елена СТЕПАНОВА

Cаратовские добровольцы отправили в Донбасс первую партию лекарств Фото 1