Итоги III этапа Всероссийского конкурса

02.06.2021 10:44:50
    Итоги III этапа Всероссийского конкурсаВ соответствии с письмом Ассоциации «Агрообразование» № И-2021/27 от 20.02.2021 г. на базе ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ 27-28 мая 2021 г. состоялся III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России по номинациям: «Технология переработки сельскохозяйственной продукции» и «Сельскохозяйственные науки».

В связи с необходимостью предупреждения и недопущения распространения короновирусной инфекции в соответствии с письмом Ассоциации «Агрообразование» № И-2021/27 от 20.02.2021 г. конкурс состоялся с применением дистанционных технологий.
    Заседание конкурсной комиссии по номинации «Технология переработки сельскохозяйственной продукции» состоялось 27 мая 2021 г., по номинации «Сельскохозяйственные науки» - 28 мая 2021 г.

На основе Положения о Всероссийском конкурсе и критериев оценки научных работ конкурсной комиссии определены победители:
    Номинация «Технология переработки сельскохозяйственной продукции»:
    - Диплом I степени Минсельхоза РФ и публикация научной статьи в сборнике научных трудов победителей Конкурса:
    Белявская Вероника Валерьевна – ФГБОУ ВО Донской ГАУ
    - Диплом II степени Минсельхоза РФ и публикация научной статьи в сборнике научных трудов победителей Конкурса:
    Мостиева Лиана Альбертовна – ФГБУО ВО Кабардино-Балкарский ГАУ
    - Диплом III степени Минсельхоза РФ и публикация научной статьи в сборнике научных трудов победителей Конкурса:
    Иванова София Евгеньевна – ФГБОУ ВО Казанская ГАВМ им. Н.Э. Баумана

Победители в дополнительных номинациях награждаются дипломами Ассоциации «Агрообразование»:
    За инновационный подход в технологии переработки сельскохозяйственной продукции:
    Корыстов Даниил Васильевич – ФГБУО ВО Уральский ГАУ
    - За оригинальность и практическую значимость работы:
    Игошин Александр Сергеевич – ФГБОУ ВО Красноярский ГАУ
    - За лучший доклад и презентацию:
    Машногорская Анастасия Александровна – ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ

Номинация «Сельскохозяйственные науки»
    Милованов Иван Владимирович – ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ
    Непушкина Екатерина Владимировна – ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ
    Устимов Денис Владимирович – ФГБОУ ВО Ставропольский ГАУ
    - За актуальность работы для агропромышленного комплекса региона:
    Одижаев Андемиркан Арсеанович – ФГБУО ВО Кабардино-Балкарский ГАУ
    - За оригинальность и практическую значимость работы:
    Стрижков Анатолий Олегович – ФГБОУ ВО Самарский ГАУ
    - За лучший доклад и презентацию:
    Жихарева Ксения Сергевна – ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский ГАУ

Поздравляем победителей, желаем новаторских идей, открытия новых научных горизонтов и путей развития!
    Протоколы заседания конкурсных комиссий в приложении.

Итоги III этапа Всероссийского конкурса. Фото 1

<Итоги III этапа Всероссийского конкурса. Фото 1>