Профориентационная работа в Базарно-Карабулакском районе
В рамках выполнения программы по привлечению абитуриентов в Саратовский государственный аграрный университет ассистентом кафедры "Землеустройство и кадастры" Долгиревым Артёмом Владимировичем 9 февраля 2015 г. была проведена профориентационная работа в МБОУ "СОШ с. Алексеевка Базарно-Карабулакского района Саратовской области", а 18 февраля - в МБОУ "СОШ с. Озерки" Петровского района Саратовской области. Ученикам 9-11 классов была представлена информация в целом о вузе, о направлении подготовки "Землеустройство и кадастры", о порядке приема документов от абитуриентов, а также о стипендиальном обеспечении студентов. Примечательно, что в профориентации, проводимой в Базарно-Карабулакском районе, принимала участие студентка 4 курса кафедры "Землеустройство и кадастры" Булдина А.А., которая с позиции студента очень интересно рассказала об организации учебного процесса и стипендиальной политике университета. Стоит также отметить, что в МБОУ "СОШ с. Озерки" Петровского района ученикам и учителям было предложено сотрудничество в научной сфере в виде участия в вузовских конференциях и публикаций статей в научных сборниках.
Всем желающим были розданы буклеты, содержащие справочную информацию о поступлении в университет.

Профориентационная работа в Базарно-Карабулакском районе Фото 1

< Профориентационная работа в Базарно-Карабулакском районе Фото 1 >