Лучший староста СГАУ им. Н. И. Вавилова 2015

Лучший староста СГАУ им. Н. И. Вавилова 2015Староста группы Б-ЭП – 201 направления подготовки Экология и природопользование – победитель конкурса «Лучший староста СГАУ им. Н. И. Вавилова 2015».
    27 февраля 2015 г. в актовом зале УК № 1 прошел конкурс «Лучший староста СГАУ им. Н.И. Вавилова 2015». Его участниками стали старосты учебных групп университета. Несмотря на то, что участники конкурса были очень разные, всех их объединяло стремление к победе. А главное, что соперничество между ними осталось только в рамках конкурса. На протяжении всей программы члены жюри, болельщики и зрители оценивали активность, мастерство, эрудицию, находчивость и креативность конкурсантов.
    По итогам конкурса Салихова Сабина, студентка второго курса группы Б-ЭП-201 (куратор группы – доцент кафедры «Ботаника, химия и экология» Андриянова Юлия Михайловна), была признана лучшей старостой 2015 года. Выиграла кубок победителя и призы от спонсора мероприятия проекта Квестория – живые квесты в реальности.
    Сабина при любых обстоятельствах старается помочь своей группе, она всегда радуется за маленькие и большие победы каждого, печалится вместе со всеми, советуется с каждым, она всегда в центре потока информации на факультете.
    Победа не далась ей легко, это результат её 2-хлетней работы с группой. Конечно же, в этом деле приходится сталкиваться и со многими трудностями, но такие качества Сабины как открытость, отзывчивость, ответственность, исполнительность ей помогают в этом нелегком деле.
    Хотелось бы пожелать Сабине в дальнейшем успехов, новых побед, упорства и трудолюбия, ведь как говорил Эзоп: «Истинное сокровище для людей – умение трудиться».

Лучший староста СГАУ им. Н. И. Вавилова 2015. Фото 1

<Лучший староста СГАУ им. Н. И. Вавилова 2015. Фото 1>