Преподаватели на Дне кафедры ИИ, ПиВ в общежитии №2 СГАУ
1 марта 2018 года в общежитии №2 (г. Саратов, ул. Пугачевская, 1) состоялась встреча ведущих преподавателей кафедры "Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование" со студентами различных направлений подготовки. Доц. Овчиников А.Б. и доц. Аржанухина Е.В. подготовили мультимедийную презентацию "Возрождение мелиорации в Саратовской области". Более трех десятков ребят смогли ознакомится с современным положением дел в отрасли водного хозяйства и гидротехнического строительства, узнали о перспективах освоения ранее использованных в орошении земель, а также задали вопросы в части дальнейшего трудоустройства и применения практических навыков, полученных при обучении в нашем Университете, в своей будущей практической деятельности.

Преподаватели на Дне кафедры ИИ, ПиВ в общежитии №2 СГАУ Фото 1

< Преподаватели на Дне кафедры ИИ, ПиВ в общежитии №2 СГАУ Фото 1 >