Встреча с потенциальным работодателем
2 марта 2018 года на базе факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий заведующим кафедрой «Морфология, патология животных и биология» Салаутиным В.В. и заместителем декана по учебной работе Терентьевым А.А. была организована встреча студентов 1-5 курсов специальности 36.05.01 Ветеринария с представителями крупной компании по производству мяса индейки ООО «ПензаМолИнвест» (Группа компаний Дамате) главным ветеринарным врачом Зюлькиным Василием Васильевичем и старшим ветеринарным врачом Диденко Сергеем Анатольевичем.
В приветственном слове Салаутин Владимир Васильевич отметил, что на современном рынке труда достаточно высокая конкуреция среди выпускников ВУЗов. В связи с этим, для подготовки высококвалифицированных специалистов необходимо тесное взаимодействие выпускающей кафедры с потенциальными работодателями в вопросах возможности корректировки учебной, практической и научной деятельности кафедры и факультета. Кроме этого, одной из приоритетных задач в работе кафедры является содействие в трудоустройстве выпускников.
Представители ООО «ПензаМолИнвест» (Группа компаний Дамате) рассказали студентам о технологических циклах и структуре производства.
Ознакомили их с условиями работы и быта, карьерного роста, возможности прохождения производственной практики и выполнения научно-исследовательской работы. Студенты с большим интересом восприняли информацию о группе компаний Дамате. На все заданные студентами вопросы были даны исчерпывающие ответы.
X

Встреча с потенциальным работодателем Фото 1

< Встреча с потенциальным работодателем Фото 1 >
X

Встреча с потенциальным работодателем Фото 2

< Встреча с потенциальным работодателем Фото 2 >
X

Встреча с потенциальным работодателем Фото 3

< Встреча с потенциальным работодателем Фото 3 >
Яндекс.Метрика