Открытие чемпионата по армрестлингу

19 команд из городов России прибыли в Саратов на торжественное открытие чемпионата по армрестлингу в рамках IX Зимней универсиады вузов Минсельхоза РФ.

Открыл чемпионат ректор Саратовского ГАУ Николай Иванович Кузнецов: «Универсиада проходит только среди аграрных вузов и это подчеркивает стремление быть на высоком уровне. Говоря про наш спорт сегодня -  в спорте слабых нет, а в данном особенно, поэтому все присутствующие здесь вызывают уважение! Я искренне признателен организаторам, командам и мы сделаем все возможное, чтобы вы получили удовлетворение от себя, от дружбы, от соревнований. Будут победители, призеры, но проигравших не будет. Я приветствую Вас и желаю успехов. Чемпионат по армрестлигну в рамках IX Зимней универсиады вузов Минсельхоза РФ объявляю открытым!»   

Также с приветственным словом выступил заместитель министра молодежной политики и спорта Саратовской области Абрашин Андрей Александрович: «Целая череда спортивных мероприятий проходит в Саратовской области, но львиную долю организует и проводит Саратовский Государственный Аграрный Университет. Хотелось бы сказать огромное спасибо ректору СГАУ за развитие и популяризацию спорта на территории нашего региона. Всем спортсменам хотелось бы пожелать проявить волю к победе, здоровья, удачи и пусть победит сильнейший!»

Для участников соревнования выступили лучшие творческие коллективы университета, такие как образцово-показательный ансамбль эстрадной песни «Фортэ» и образцово-художественный ансамбль народного танца «Реванш».

X

Открытие чемпионата по армрестлингу Фото 1

< Открытие чемпионата по армрестлингу Фото 1 >
X

Открытие чемпионата по армрестлингу Фото 2

< Открытие чемпионата по армрестлингу Фото 2 >
X

Открытие чемпионата по армрестлингу Фото 3

< Открытие чемпионата по армрестлингу Фото 3 >
X

Открытие чемпионата по армрестлингу Фото 4

< Открытие чемпионата по армрестлингу Фото 4 >
X

Открытие чемпионата по армрестлингу Фото 5

< Открытие чемпионата по армрестлингу Фото 5 >
X

Открытие чемпионата по армрестлингу Фото 6

< Открытие чемпионата по армрестлингу Фото 6 >
X

Открытие чемпионата по армрестлингу Фото 7

< Открытие чемпионата по армрестлингу Фото 7 >
X

Открытие чемпионата по армрестлингу Фото 8

< Открытие чемпионата по армрестлингу Фото 8 >
Яндекс.Метрика