Международная отраслевая конференция «АгроУправление 2015»
28-30 октября 2015 года в г. Белгород проходила Международная отраслевая конференция «АгроУправление 2015». В конференции принимали участие крупные сельхозтоваропроизводители, разработчики и интеграторы решений для сельского хозяйства, а также научные организации. Саратовский государственный аграрный университет представляли ассистенты кафедры «Землеустройство и кадастры» А.С. Вертикова и А.В. Долгирев.
Доклады на конференции были посвящены различным отраслям сельского хозяйства: IT сопровождение аграрного бизнеса, планирование работы животноводческих ферм, технологии оптимального кормления КРС, космический и беспилотный мониторинг сельскохозяйственного землепользования, импортозамещение в сельхозмашиностроении, мониторинг движения сельскохозяйственного транспорта и др.
Подобные конференции позволяют выстроить прямой диалог между научными учреждениями, организациями, предлагающими товары и услуги для фермеров, и непосредственно с сельхозтоваропроизводителями как в формате дискуссий, так и в рамках неформального общения.
Фото 1 Фото 2 Фото 3
Фото 4 Фото 5