Перспективный проект «Наследие 21»

31 октября 2018 года обучающимся колледжа рассказали о перспективном проекте  «Наследие 21» по развитию инновационного мышления у молодежи, который в 2017 году стал победителем Международной образовательной ассамблеи в номинации «Лучший инновационно-образовательный проект 2017».

«Наследие 21» создает условия, необходимые для запуска студентами собственного инновационного бизнеса. Стартап-школа проходит в формате шоу и уже успешно стартовал в 40 городах России.

В Саратове проект поможет студентам осуществить задачи по обеспечению поддержки предпринимательской активности и развитию системы поддержки талантливой и творческой молодежи.
Для того чтобы принять участие в проекте обучающиеся колледжа  заполнили анкету.

Перспективный проект «Наследие 21» Фото 1

< Перспективный проект «Наследие 21» Фото 1 >