Заседание студенческого научного кружка «Креативный предприниматель»

2 ноября на кафедре «Организация производства и управление бизнесом в АПК» прошло заседание студенческого научного кружка «Креативный предприниматель» на тему «Защита прав потребителей и предпринимателей» с участием обучающихся 4 курса направления «Товароведение», доцента Петровой И.В., руководителя кружка профессора Родионовой И.А. и профессора Богатырева С.А. Заседание проходило в форме деловой игры, целями которой были: воспитание у обучающихся организованности и культуры потребления, самостоятельности и смелости в защите  своих прав, формирование знаний о правах потребителей  и умений их практического применения,  повышение информационной грамотности в области защиты прав потребителей, производителей и предпринимателей.

Заседание студенческого научного кружка «Креативный предприниматель» Фото 1

< Заседание студенческого научного кружка «Креативный предприниматель» Фото 1 >