Границы моего языка-границы моей Вселенной
С 29 по 31 октября 2019 г. в Пензенском ГАУ проходил Межкультурный молодёжный форум.

Саратовский государственный аграрный университет на форуме представляли студенты группы Б-Э 202 Вергунова Мария и Щербаков Владимир, старший преподаватель кафедры «Иностранные языки и культура речи» Бормосова Наталия Евгеньевна.

На форуме обсуждались проблемы межкультурного взаимодействия, которое выражается в знакомстве с культурой и традициями различных народов и обмене опытом при изучении иностранных языков. Особенно интересным было участие в работе различных площадок («Art-Fest», «Полилог культур», «Креативное пространство») и фестивале «Солнце осени».

Студентка СГАУ Вергунова Мария зарекомендовала себя как самая активная участница интеллектуальной игры «Брейн-ринг» на иностранных языках, Щербаков Владимир представил свой доклад на научной конференции молодых учёных и студентов Пензенского ГАУ.

Состоялось знакомство с гостями форума из КНР, Республики Марий Эл, Республики Татарстан. Межкультурный молодёжный форум закончился экспериментальной площадкой «Наши Тарханы» (с. Лермонтово), где состоялась экскурсия по музею-заповеднику на иностранных языка

Границы моего языка-границы моей Вселенной Фото 1

< Границы моего языка-границы моей Вселенной Фото 1 >