Международная студенческая

Приглашаем принять участие в международной студенческой Вавиловской олимпиаде - 2021, которая состоится в дистанционном формате 30 ноября 2021 года.

Главная цель проведения Олимпиады – формирование у молодежи интереса к науке и популяризация научного наследия академика Н.И. Вавилова.

Проведение Олимпиады планируется среди команд следующих категорий обучающихся:
- высших учебных заведений;
- средних специальных учебных заведений;
- общеобразовательных учебных заведений.

Состав команды – 3 участника (1 капитан и 2 члена команды) из одной категории.

В рамках олимпиады будет проведен конкурс видеороликов (продолжительность до 3-5 минут) на тему «Саратов-Петроград-Ленинград-Саратов в жизни академика Н.И. Вавилова». Видеоконкурс будет оцениваться отдельно от основных заданий Олимпиады с определением призеров.

Желающим принять участие в Олимпиаде необходимо:
- до 10 ноября 2021 г. сформировать команду участников и прислать по адресу электронной почты ryaznikval@mail.ru заявку на участие (приложение 1) с обязательным указанием в теме письма пометки «Вавиловская олимпиада»;
- до 25 ноября 2021 г. прислать по адресу электронной почты ryaznikval@mail.ru видеоролик с обязательным указанием в теме письма пометки «Вавиловская олимпиада» для участия в отдельном конкурсе (желательно участие всех команд);
- 30 ноября 2021 г. принять участие в проведении Олимпиады с использованием дистанционных технологий (необходимо устойчивое подключение к интернету и наличие видеосвязи).

Ответственный за проведение Олимпиады:
Рязанцев Никита Валерьевич, заместитель декана по научной работе и международным связям агрономического факультета, заведующий Мемориальным кабинетом-музеем академика Н.И. Вавилова ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, канд. с.-х. наук.
Телефон: +7 (917) 315-84-11
E-mail: ryaznikval@mail.ru

Более подробную информацию можно получить из ИНФОРМАЦИОННОГО ПИСЬМА Олимпиады.
Актуальная информация о проведении Олимпиады будет размещена на официальном сайте ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ: http://sgau.ru.
С дополнительной информацией для подготовки участников можно познакомиться в группе ВКонтакте, посвященной памяти Н.И. Вавилова: https://vk.com/NikolaiVavilov.

X

Международная студенческая "Вавиловская олимпиада - 2021" Фото 1

< Международная студенческая "Вавиловская олимпиада - 2021" Фото 1 >