Тренинг «Я - лидер»
02.10.2017 г. обучающиеся 1 курса Пугачевского филиала совместно с психологами «Молодежь+» приняли участие в тренинге по выявлению лидерских качеств «Я - лидер».
Целью данного мероприятия стало формирование представлений о лидерстве, осознание и проявление своих сильных сторон.
После знакомства участники узнали о том, какие качества присущи лидерам, какие функции он выполняет и какие существуют типы лидерства.
В игре «Доминант» обучающиеся, разделившись на команды, выбирали и определяли фаворита, различными методами. Некоторые команды голосовали, другие считались, а в какие - то лидеры самовыдвигались.
С помощью таких упражнений «Увольнение», «Дигикон», "Я - лидер?" и «Билет на Бали» команды осознали важность принятия лидерства коллективом, сформировали навыки продуктивной работы в коллективе.
В заключение тренинга, участники поделились своими впечатлениями и сделали общую фотографию.

Тренинг «Я - лидер» Фото 1

< Тренинг «Я - лидер» Фото 1 >