Поздравление ректора СГАУ с Днем пожилого человека

Уважаемые сотрудники-ветераны аграрного университета, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

От имени коллектива Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова и себя лично поздравляю вас с праздником, с Днем пожилого человека!


Праздник, посвящён самым достойным, самым мудрым, самым уважаемым людям с большой буквы.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, веры, надежды и любви! Живите долго и счастливо, радуйтесь успехам детей и внуков!

От коллектива Саратовского ГАУ выражаю глубокую признательность и кланяюсь нашим ветеранам: участникам войны, труженикам тыла, много лет проработавшим в вузе. Вы были и остаетесь для всех нас примером самоотверженного служения своей профессии, своему университету, своему Отечеству. Ваш огромный жизненный опыт, понимание и мудрые советы оказывают нам безмерную поддержку в воспитании нового поколения.  Благодарю вас за многолетний добросовестный труд, за опыт, доброту и мудрость, за неоценимый вклад в развитие науки и образования.

Ежегодно в подарок ветеранам студенческий клуб университета готовит яркую концертную программу, но в связи с эпидемиологической обстановкой и угрозой заражения COVID-2019 все праздничные мероприятия были отменены. В университете мы очень трепетно относимся к своим ветеранам и окружаем их с заботой и уважением.

С праздником!



Ректор Саратовского ГАУ                                          Д.А. Соловьев

X

Поздравление ректора СГАУ с Днем пожилого человека Фото 1

< Поздравление ректора СГАУ с Днем пожилого человека Фото 1 >