Активисты
10 августа подошла к концу работа смены «Гражданский форум» Всероссийского молодежного форума «Селигер»-2014, где Российский союз сельской молодежи в рамках направления «Общественные организации» провел интересные, познавательные и полезные мероприятия. Сам форум также торжественно закрыт. Все участники узнали много нового, побывали на экскурсиях и даже весело отметили День туриста.
Сельская молодежь от РССМ получила сертификаты об участии в смене, но главное то, что ребята увезли с собой новые знания о возможностях самореализации на селе.
В один из последних дней форума для них был проведен конвейер социальных проектов, где, разбившись на группы, сельская молодежь могла порассуждать на такие важные темы как сохранение традиций, популяризация сельского образа жизни, развитие спорта или пропаганда здорового образа жизни — все это в форме увлекательной тренинг-игры. Сначала свою идею нужно было воплотить в пантомиме, а затем потенциальный проект красиво оформить на листе ватмана и презентовать. Победителем стала команда «Кеды», призывавшая к борьбе с курением и ратовавшая за ЗОЖ.
Другой яркой точкой площадки РССМ стала сельская дискотека на пляже с участием так полюбившейся всем плюшевой коровы — любимца и героя многих фотосессий участников всего лагеря.
Теперь ребята снова разъехались в свои регионы, где будут делиться как разнообразными впечатлениями, так и обретенными опытом и знаниями со своими коллегами-активистами РССМ.
X

Активисты "РССМ" возвращаются с «Селигера»-2014 Фото 1

< Активисты "РССМ" возвращаются с «Селигера»-2014 Фото 1 >
X

Активисты "РССМ" возвращаются с «Селигера»-2014 Фото 2

< Активисты "РССМ" возвращаются с «Селигера»-2014 Фото 2 >
X

Активисты "РССМ" возвращаются с «Селигера»-2014 Фото 3

< Активисты "РССМ" возвращаются с «Селигера»-2014 Фото 3 >
X

Активисты "РССМ" возвращаются с «Селигера»-2014 Фото 4

< Активисты "РССМ" возвращаются с «Селигера»-2014 Фото 4 >
X

Активисты "РССМ" возвращаются с «Селигера»-2014 Фото 5

< Активисты "РССМ" возвращаются с «Селигера»-2014 Фото 5 >