Компания «ЭкоНива» приглашает студентов СГАУ получить профессиональный опыт в сфере производства молочной продукции на молочных заводах компании в с. Щучье, Лискинского р-она и г. Анна, Аннинского р-она, Воронежской обл. на следующие позиции:
    - помощник механика;
    - помощник инженера;
    - помощник технолога/лаборанта;
    - помощник экскурсовода (экскурсионный проект ЖК «Добрино», Воронежской обл.)
    Преимущества практики/стажировки в Компании «ЭкоНива»:
    - возможность получить ценный профессиональный опыт работы в одном из крупных агропромышленных холдингов России;
    - индивидуальное наставничество во время прохождения практики/стажировки;
    - различные молодежные активности от специалистов Компании;
    - возможность карьерного и профессионального роста.
    Требования:
    - желание развиваться по своей профессии в области инженерного и молочного дела;
    - студенты 2-4 курса бакалавриата, 1-2 курса магистратуры ВУЗов/ССУЗов, следующих направлений обучения на позицию помощника механика и позицию помощника инженера: Технологические машины и оборудования, Автоматизированные системы управления технологическим производством, Наземные транспортно-технологические средства, Агроинженерия, Эксплуатация транспортно-технологических машин, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования, Технология машиностроения, Электрификация и автоматизация сельского хозяйства, Техническое обслуживание и ремонт двигателей,систем и агрегатов автомобилей, Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования, Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, Машинист технологических насосов и компрессоров.
    - студенты 2-4 курсабакалавриата, 1-2 курса магистратуры ВУЗов/ССУЗов на позицию помощника технолога/лаборанта: Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, Ветеринария, Продукты питания животного происхождения, Биотехнология.
    - студенты 2-4 курса бакалавриата, 1-2 курса магистратуры ВУЗов/ССУЗовна позицию помощника экскурсовода: Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, Ветеринария, Туризм, Продукты питания животного происхождения и др. гуманитарные направления.
    Условия:
    - оплачиваемая практика/стажировка;
    - предоставление жилья на период прохождения стажировки;
    - компенсация прохождения медицинской книжки, питания и проезда.
    - практика/стажировка от 2-х месяцев.
    Контакты для связи:
    Менеджер по персоналу – Николай Хурчак 8 920 211 02 96
    почта - nikolay.khurchak@ekoniva-moloko.com

<Компания «ЭкоНива» приглашает студентов СГАУ получить профессиональный опыт в сфере производства молочной продукции на молочных заводах компании. Фото 1>