Информация по прохождению практики/стажировки в Компании ООО «ЭкоНива-Продукты питания»
Компания «ЭкоНива» приглашает студентов СГАУ получить профессиональный опыт в сфере производства молочной продукции на молочных заводах компании в с. Щучье, Лискинского р-она и г. Анна, Аннинского р-она, Воронежской обл. на следующие позиции:
- помощник механика;
- помощник инженера;
- помощник технолога/лаборанта;
- помощник экскурсовода (экскурсионный проект ЖК «Добрино», Воронежской обл.)
Преимущества практики/стажировки в Компании «ЭкоНива»:
- возможность получить ценный профессиональный опыт работы в одном из крупных агропромышленных холдингов России;
- индивидуальное наставничество во время прохождения практики/стажировки;
- различные молодежные активности от специалистов Компании;
- возможность карьерного и профессионального роста.
Требования:
- желание развиваться по своей профессии в области инженерного и молочного дела;
- студенты 2-4 курса бакалавриата, 1-2 курса магистратуры ВУЗов/ССУЗов, следующих направлений обучения на позицию помощника механика и позицию помощника инженера: Технологические машины и оборудования, Автоматизированные системы управления технологическим производством, Наземные транспортно-технологические средства, Агроинженерия, Эксплуатация транспортно-технологических машин, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования, Технология машиностроения, Электрификация и автоматизация сельского хозяйства, Техническое обслуживание и ремонт двигателей,систем и агрегатов автомобилей, Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования, Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, Машинист технологических насосов и компрессоров.
- студенты 2-4 курсабакалавриата, 1-2 курса магистратуры ВУЗов/ССУЗов на позицию помощника технолога/лаборанта: Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, Ветеринария, Продукты питания животного происхождения, Биотехнология.
- студенты 2-4 курса бакалавриата, 1-2 курса магистратуры ВУЗов/ССУЗовна позицию помощника экскурсовода: Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, Ветеринария, Туризм, Продукты питания животного происхождения и др. гуманитарные направления.
Условия:
- оплачиваемая практика/стажировка;
- предоставление жилья на период прохождения стажировки;
- компенсация прохождения медицинской книжки, питания и проезда.
- практика/стажировка от 2-х месяцев.
Контакты для связи:
Менеджер по персоналу – Николай Хурчак 8 920 211 02 96
почта - nikolay.khurchak@ekoniva-moloko.com

< Компания «ЭкоНива» приглашает студентов СГАУ получить профессиональный опыт в сфере производства молочной продукции на молочных заводах компании Фото 1 >