Профориентационная работа в ООШ №17
1 декабря 2018 г. доцентами кафедры «Морфология, патология животных и биология» Копчекчи М.Е. и Зирук И.В., в рамках профориентационной работы факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, была организована встреча с учащимися 9 класса МОУ ООШ № 17 (15 человек). С целью профессиональной ориентации школьники были ознакомлены с перечнем образовательных программ подготовки специалистов среднего звена в финансово-технологическом колледже, с направлениями подготовки и специальностью «Ветеринария» в университете.  Учащимся было рассказано о преимуществах обучения в Саратовском ГАУ, о возможностях самореализации в общественной, спортивной, научной и творческой деятельности, перспективах трудоустройства выпускников. Неподдельный интерес у школьников вызвала информация о деятельности УНТЦ «Ветеринарный госпиталь». Учащиеся были приглашены посетить музеи факультета и ежемесячное мероприятие «День открытых дверей», а также принять участие в проектной научной деятельности школьников.

Профориентационная работа в ООШ №17 Фото 1

< Профориентационная работа в ООШ №17 Фото 1 >