От мечты -  к реальности!

1 декабря 2021года преподаватели техникума Илюшенко М.Ю. и Изакова Л.С. в рамках сотрудничества и взаимодействия по вопросам профориентации посетили школы МОУ ООШ с. Каменка, МОУ СОШ

с. Берёзово, МОУ СОШ п. Заволжский.

От того, насколько правильно выбран жизненный путь, вид профессиональной деятельности зависит общественная ценность человека, его место среди людей, удовлетворенность работой, физическое и психическое здоровье.

Школьникам была представлена информация о режиме учебной деятельности, выплате стипендий, участие техникума в конкурсных мероприятиях городского, регионального уровня, востребованности выпускников и возможности обучения в «Саратовском аграрном университете им. Н.И. Вавилова».

Ученикам и учителям школ оставили раздаточный материал с информацией о специальностях, перечне документов, необходимых для поступления в техникум.

От мечты - к реальности! Фото 1

< От мечты -  к реальности! Фото 1 >