«Они сражались за Родину…
2.02.2017г. в Комнате боевой славы Пугачёвского гидромелиоративного техникума имени В. И. Чапаева для студентов 1 курса и 2 курса руководитель КБС Овчинникова С.Н. провела устный журнал «Они сражались за Родину…», посвящённый 74 годовщине Сталинградской битвы. В ходе мероприятия студенты узнали о вкладе наших земляков в Победу, об участии их в Сталинградской битве, которая длилась 200 героических дней и ночей.
Цель данного мероприятия: приобщение студентов к историческому прошлому нашей страны; расширение кругозора; воспитание патриотизма.
Мероприятие продолжилось волонтёрской акцией совместно с организацией «Молодёжь +», студенты отправились в гости к ветеранам, помогать им в уборке снега на придомовой территории.

«Они сражались за Родину… Фото 1

< «Они сражались за Родину… Фото 1 >