День зимних видов спорта - 2020

1 февраля 2020 года команда Пугачевского гидромелиоративного техникума – филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И.Вавилова» приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам на призы Главы Пугачевского муниципального района. Соревнования проводились с целью популяризации лыжных гонок, укрепления здоровья, развития детского и юношеского лыжного спорта.  Результаты, показанные на соревнованиях, шли в зачет зимнего многоборья комплекса ГТО. Старты участников проводились по возрастным группам. Студенты техникума сдавали нормы  ГТО в V возрастной ступени (16-17лет).

Лучшие результаты в гонке на 5 километров показали:

в V возрастной ступени студенты группы СТ 19101 Матюхин Никита и Попов Артемий. Среди девушек лучший результат показала студентка группы ПОТ 19301 Чупикова Кристина.

День зимних видов спорта - 2020 Фото 1

< День зимних видов спорта - 2020 Фото 1 >