Воспитательная работа кафедры
28 мая 2021 г. в рамках изучения дисциплины «История мировой культуры» обучающиеся групп Б-БТ-101 и Б-ППЖ 101 посетили Музей истории Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова (УК №2.). Перед выставкой по истории агроуниверситета первокурсникам был показан фильм о жизненном пути и творческой деятельности Н.И. Вавилова. Благодаря музейной экспозиции ребята наглядно увидели историю создания ВУЗа, его научные, учебные, спортивные достижения и многое др. Большой интерес вызвали такие уникальные экспонаты музея, как гудон льва, медицинский набор XIX века, а также предметы экипировки и вооружения Советской Армии времени Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг., найденные бойцами студенческого поискового отряда «Вега». Увлекательную экскурсию по постоянно действующим тематическим комплексам экспозиции провела заведующая музеем О.Н. Шмыгина. Данное мероприятие было организовано при содействии доцента кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Поздникина А.А.

Воспитательная работа кафедры Фото 1

< Воспитательная работа кафедры Фото 1 >