«Молодежь выбирает ЗОЖ»

2 июня 2022г. специалисты центра «Молодежь плюс» на стадионе городского парка культуры и отдыха г. Пугачева провели квест «Молодежь выбирает ЗОЖ», для обучающихся Пугачевского филиала и аграрно – технологического техникума, который был направлен на способствование формированию знаний о здоровом образе жизни.

Поэтапно проходя задания, команды двух образовательных учреждений соревновались в интеллектуальных и спортивных состязаниях, проявляя не только эрудицию и ловкость, но и формируя полезные навыки и знания, необходимые для человека неравнодушного к своему здоровью. По итогу игры, наибольшее количество баллов набрала команда Пугачевского филиала ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, опередив соперников – «ПАТТ», всего на несколько шагов.

В заключении квеста, закрепляя полученные знания, все обучающиеся сложили из предоставленных слов – девиз «Никогда не унывай – бодрость духа сохраняй».

«Молодежь выбирает ЗОЖ» Фото 1

< «Молодежь выбирает ЗОЖ» Фото 1 >