День карьеры
02 марта 2017 на базе Марксовского филиала совместно с Центром занятости населения г. Маркса и приглашенными работодателями был проведен "День карьеры"
Цель данного мероприятия – вовлечение студентов в обсуждение вопросов, связанных с выбором дальнейшего места трудоустройства, их адаптация на рынке труда г. Маркса и Марксовского района.
От работодателей выступил представитель Облкоммунэнерго мастер производственного участка подстанций и кабельных линий Православнов Олег Владимирович. Он ознакомил выпускников с рабочими местами, имеющимися на сегодняшний день, условиями работы, оплатой труда. От компании Холдин "Солнечный продукт" выступил специалист Мартыненко Татьяна Валерьяновна, которая рассказала о значимости и развитии сельского хозяйства в настоящее время и предложила выпускникам места для дальнейшего трудоустройства.
Профконсультанты центра занятости предложили нашим выпускникам вакансии рабочих мест в соответствии с личными качествами, интересами и востребованностью на рынке труда Марксовского района. Студенты выпускных групп узнали о рейтинге востребованных рабочих профессий и специальностей, о имеющихся вакансиях, получили консультации по доступными программам биржи труда.
X

День карьеры Фото 1

< День карьеры Фото 1 >
X

День карьеры Фото 2

< День карьеры Фото 2 >
X

День карьеры Фото 3

< День карьеры Фото 3 >
X

День карьеры Фото 4

< День карьеры Фото 4 >
X

День карьеры Фото 5

< День карьеры Фото 5 >
X

День карьеры Фото 6

< День карьеры Фото 6 >
X

День карьеры Фото 7

< День карьеры Фото 7 >
Яндекс.Метрика