Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»  (WorldSkills Russia)

С 24 февраля 2020 г. по 28 февраля 2020 г. на базе «Саратовского архитектурно – строительного колледжа» состоялся V региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Саратовской области.

WorldSkills Russia – центр совершенствования и развития мастерства. Это важность профессиональной подготовки и обучения для молодежи, который выявляет лучших молодых специалистов в выбранной ими профессии.

В этом году Пугачевский филиал впервые принял участие в компетенции «20 Briсklaying Кирпичная кладка».

Выполнение кирпичной кладки состоял из 2 – х модулей:

Модуль 1 «Дракон Зиланд»;

Модуль 2 «Фасад».

В данной компетенции принял участие студент 2 курса, специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» Мякоткин Дмитрий, под руководством преподавателя высшей категории Илюшенко М.Ю.

Дмитрий проявил себя, как настоящий профессионал. Выполнил декоративную кладку с разными видами расшивки швов, где показал свою профессиональную, техническую и индивидуальную  подготовку.

V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Фото 1

<V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»  (WorldSkills Russia). Фото 1>

V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Фото 2

<V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»  (WorldSkills Russia). Фото 2>