26 апреля 2017 года в Башкирском государственном аграрном университете на факультете пищевых технологий прошел II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в номинации «Технология переработки сельскохозяйственной продукции».
В нелегкой борьбе диплом 2 степени награждена – Надежда Филонова магистр 1 года обучения за работу «Оптимизация в рецептуре пшеничного хлеба микронизированной нутовой муки при различных способах приготовления полуфабрикатов» (Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова рук. Проф. Садыгова М.К., Белова М.В.), так же в конкурсе принимала участие магистрант 1 года обучения Тугуш Асия с работой на тему «Разработка рецептуры и технологии песочного печенья с применением продуктов переработки овощей» (руководители: профессор Садыгова М.К., доцент Белова М.В.), занявшая 6 место среди 14 работ представленных на конкурс.
Работы занявшие призовые места вышли в 3-й тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу, который состоится в Рязани. Пожелаем удачи нашим участникам!!!

< II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов ВУЗов Министерства с/х РФ в номинации «Технология переработки сельскохозяйственной продукции». Фото 1 >

< II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов ВУЗов Министерства с/х РФ в номинации «Технология переработки сельскохозяйственной продукции». Фото 2 >

< II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов ВУЗов Министерства с/х РФ в номинации «Технология переработки сельскохозяйственной продукции». Фото 3 >