Еще одна победа в копилку
Конец апреля ознаменовался очередным приятным известием – пополнилась копилка наград факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий. В г. Казань состоялся 2 этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений МСХ РФ по номинации «Ветеринарный науки». В стенах Казанской государственной академии ветеринарной медицины 14 студентов и 9 аспирантов и молодых ученых из 10 ВУЗов Приволжского федерального округа соревновались за возможность представить свою работу на финальном этапе в г. Ставрополь. В этом году представляли наш университет Кольдяева Марина Анатольевна и Мануйлова Елизавета Ильинична под руководством опытного профессора кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Вячеслава Васильевича Анникова. Девушки не только достойно представили работы, но и, отстаивая точку зрения, смогли завоевать почетные призовые места. Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих и научных успехов!

Еще одна победа в копилку Фото 1

< Еще одна победа в копилку Фото 1 >