Иностранные слушатели на «Дне технолога-2017»
25 октября слушатели подготовительного отделения ИМОП приняли участие в празднике «День технолога», который стал традиционным для факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий. Иностранные слушатели посмотрели конкурсы профессионального мастерства «Ресторанный сервис. Возможности развития» и «Лучший пекарь-кондитер». Большой интерес вызвала выставка изделий, на которой студенты-технологи СГАУ представили свои кулинарные шедевры: кондитерские и хлебобулочные изделия, овощные, мясные и рыбные блюда, блюда из птицы.
Пришлись по вкусу иностранцам кондитерские изделия известных в Саратове брендов «Замок любви» и «Кондитер».
В завершение праздника слушатели подготовительного факультета посетили Музей рыб и Анатомический музей, увидели речные богатства Саратовской области и другие экспонаты.

Иностранные слушатели на «Дне технолога-2017» Фото 1

< Иностранные слушатели на «Дне технолога-2017» Фото 1 >