Кураторский час, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Кураторский час, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом3 сентября 2021 г.  Азарова О.В. провела кураторский час у группы БЛА-201, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.  Доклад посвящен памяти жертв атак террористов, а так же направлен на информирование обучающихся о том, как важно сохранять бдительность и осторожность, как противодействовать пропаганде и вербовке в незаконные организации молодых людей.

Кураторский час, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Фото 1

<Кураторский час, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Фото 1>