Охрана природы в школьных театральных постановках
25 и 27 марта 2014 г. доцент кафедры «Лесное хозяйство и лесомелиорация» Кучеренко М.В. принимала участие в работе жюри 1 этапа XIX городского экологического фестиваля театральных коллективов малых форм и агитбригад среди школ, лицеев и гимназий г. Саратова, который проводился в МОУ СОШ № 27 и МОУ СОШ № 101 г. Саратова. Организатором данного мероприятия выступил Комитет по образованию администрации муниципального образования «ГОРОД САРАТОВ» и муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных туристов. 25 марта свои выступления представили участники 22 театральных коллективов и агитбригад МОУ СОШ, лицеев и гимназий Заводского и Октябрьского районов. 27 марта выступили 19 коллективов Кировского и Ленинского районов. Представленные театральные постановки были посвящены проблемам бережного отношения к природе нашей страны, защите лесов от пожаров, охране флоры и фауны, рационального использования природных ресурсов.
2 этап XIX городского экологического фестиваля театральных коллективов малых форм и агитбригад среди школ, лицеев и гимназий г. Саратова состоится 4 апреля 2014 г.

Охрана природы в школьных театральных постановках Фото 1

< Охрана природы в школьных театральных постановках Фото 1 >