Профориентационная работа кафедры
26 ноября 2015г. в рамках плана профориентационной работы кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» прошло очередное занятие кружка «Мир электротехники» с учащимися МОУ «Гимназия № 34».
Занятие было направлено на развитие познавательных интересов учащихся в области электричества и магнетизма, расширение теоретических знаний учащихся в области физики, радиотехники и электротехники.
Преподаватель кафедры Чурляева О.Н. ознакомила школьников с отдельными фактами из теории развития радиотехники и электротехники, продемонстрировала природу возникновения электрических зарядов.
Занятия в кружке играют большую роль в профессиональной ориентации школьников, способствуют раскрытию и развитию их творческих способностей, инициативы, самостоятельности.

Профориентационная работа кафедры Фото 1

< Профориентационная работа кафедры Фото 1 >