От улыбки станет мир светлей
Студенты Факультета Экономики и Менеджмента посетили «Дом ребёнка», который находится по адресу : 2-я Садовая 103-А

Ребята были приятно удивлены той теплой, домашней, жизнерадостной атмосфере, которая есть в этом учреждении.

Руководством и коллективом дома ребенка проделана огромная работа, ведь это тяжелый труд ухаживать за детишками требующими особого внимания.

Студенты съездив в детский дом, подарили детишкам радость и необходимые вещи, которые им непосредственно нужны: детские игрушки, влажные салфетки, шампуни, ватные палочки, зубную пасту, зубные щетки, памперсы, жидкое мыло.

Огромное спасибо всем преподавателям и студентам Факультета Экономики и Менеджмента , кто принял участие в нашей акции! Мы очень гордимся, что в нашем ВУЗе учатся студенты, которым не безразлична судьба детей, оставшихся без попечения родителей.

От улыбки станет мир светлей Фото 1

< От улыбки станет мир светлей Фото 1 >