Профориентационная работа
30 ноября состоялся День открытых дверей для будущих абитуриентов Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова.

Активное участие в проведении данного мероприятия приняли доценты кафедры «Проектный менеджмент и внешнеэкономическая деятельность в АПК» Меркулова И.Н., Ерюшев М.В. и Черненко Е.В.

Проведенные экскурсии по музеям и учебным аудиториям университета позволили учащимся школ познакомиться с особенностями учебной, научной работы и общественной деятельности в СГАУ.

В рамках профориентационной работы усилиями профессора Глебова И.П. заключен договор о сотрудничестве кафедры «Проектный менеджмент и внешнеэкономическая деятельность в АПК» с МОУ СОШ №45 города Саратова.

Профориентационная работа Фото 1

< Профориентационная работа Фото 1 >