Круглый стол
3 декабря 2019 г. в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне доценты кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Булгаков С.В., Гижов В.А., Капичников А.И., Крайнов А.Л., Поздникин А.А., Федорова-Кузнецова И.В. организовали и провели круглый стол, посвященный 80-летию со дня начала советско-финской войны 1939-1940 гг.

В работе круглого стола приняли участие студенты 1-2 курсов агрономического факультета и факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий.

Были рассмотрены вопросы, связанные с причинами этой войны и ее необходимостью, проанализированы советская и финская армии соответствующего периода, война по воспоминаниям К.Г. Маннергейма, подведены итоги и последствия этого военного конфликта и т.д.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить сотрудникам библиотеки и ВЦ УК № 3 СГАУ им. Н.И. Вавилова за предоставленное помещение, тематическое оформление стенда и информационную поддержку круглого стола.

Круглый стол Фото 1

< Круглый стол Фото 1 >