Студенты СГАУ приглашаются на хакатон в сфере агротехнологий

«Россельхозбанк»‎ создает цифровую экосистему для фермеров и собирает на одной площадке IT-специалистов, аналитиков, представителей аграрного бизнеса и всех неравнодушных к сельскому хозяйству.

AgroCode совмещает в себе несколько форматов:

- онлайн-хакатон Agro Hack.

- конкурс идей Agro Idea.

- онлайн Data Science-чемпионат для студентов Agro Data Science Cup.

- онлайн-конференция AgroTech Conference.

Конкурс идей - Agro Idea

Предложите идею нового сервиса или IT-продукта, который решает проблему фермеров и агроиндустрии, и получите возможность выиграть приз. Узнайте больше о проблемах фермеров в видео и на странице конкурса.

Конкурс проходит в два этапа: 3 декабря заполните заявку с описанием идеи. 10 авторов лучших перспективных концепций получат приглашение в финал. Перед финалом участникам предстоит доработать свои идеи и подготовить детальное описание продукта. Финалисты смогут консультироваться с экспертами «Россельхозбанка»‎.

Участвовать можно одному или с командой из любой точки России. Авторы трех лучших решений получат приз – 50 тысяч рублей.

Agro Data Science Cup - Data Science-чемпионат для студентов.

Участвовать могут студенты из любой точки России. Участник должен предложить модель решения одной из задач и опробовать её на валидационной выборке данных. С момента выдачи заданий и до 11 декабря участники смогут в режиме реального времени видеть свой рейтинг и улучшать решение при необходимости.

До 11 декабря участник должен загрузить решение, на основе которого будет сформирован окончательный рейтинг(лидерборд) и определены победители по каждой задаче.

Прием решений до 11 декабря.

1 место: 70 000 Рублей.

2 место: 50 000 Рублей.

3 место: 40 000 Рублей.

Подробнее тут  

AgroTech Conference - Онлайн-конференция.

Технологии проникают буквально повсюду и меняют нашу жизнь. Для сельского хозяйства цифровая трансформация также неминуема. Что нас ждет в будущем? Об этом и многом другом расскажут гости онлайн-конференции в прямом эфире. Вас ждут интервью с лидерами рынка AgroTech, людьми, чьи компании создают будущее уже сейчас.

Любой желающий может предложить вопрос спикеру. Лучшие попадут в эфир.

Дата и время проведения - 11 декабря, начало в 16:00.

Зарегистрироваться можно по ссылке

Спикеры:

Ольга Ускова, Cognitive Technologies.

Андрей Зюзин, ЭФКО Инновации.

Юсеф Хесуани, 3D Bioprinting Solutions.

X

Студенты СГАУ приглашаются на хакатон в сфере агротехнологий Фото 1

< Студенты СГАУ приглашаются на хакатон в сфере агротехнологий Фото 1 >
Яндекс.Метрика